Табак&Вэйп

Магазин табака и курительных принадлежностей, Вейп-шоп, Кофейный автомат

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Кальяны
Hqd
Самовывоз
Электронные сигареты
Kaspi qr
Сигары, сигариллы

Отзывы

4.4
16 отзывов
Daniil P.
Daniil P.
24 августа
Был там недавно, одна из лучших курилок этого района, дружелюбные сотрудники и хороший ассортимент. Единственное, что иногда там мальчик стоит один выский белокурый такой, какой-то голодный, как-будто не кормят, в обморок упал несколько раз, а так все отлично!👍
Утка с тапочком
Утка с тапочком
22 августа
Я недавно посетил этот магазин, и у меня остались только положительные впечатления! Во-первых, ассортимент просто потрясающий. Здесь есть все: от различных вкусов вейпов до качественного табака. Я смог найти именно то, что искал, и даже больше. Во-вторых, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Они всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, благодаря их советам. Кроме того, магазин предлагает привлекательные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными. Интерьер магазина тоже на высоте: все аккуратно, чисто и стильно оформлено. Я определенно буду возвращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественные продукты и отличный сервис! 5 звезд!
толя л.
толя л.
24 августа
отличный магазин,огромный ассортимент,прекрасные сотрудники,всеода во всем подскажут,огромное количество всевозможных напитков,начиная с кофе заканчивая минералкой,так же порадовало ,что у них имеется все для кальяна
Alina Pribylova
Alina Pribylova
22 августа
Отличная табачка, хороший ассортимент и приятные продавцы, которые не откажут в помощи и подскажут что лучше взять! Также можно взять кофе с собой!
Daniil P.
Daniil P.
24 августа
Был там недавно, одна из лучших курилок этого района, дружелюбные сотрудники и хороший ассортимент. Единственное, что иногда там мальчик стоит один выский белокурый такой, какой-то голодный, как-будто не кормят, в обморок упал несколько раз, а так все отлично!👍
толя л.
толя л.
24 августа
отличный магазин,огромный ассортимент,прекрасные сотрудники,всеода во всем подскажут,огромное количество всевозможных напитков,начиная с кофе заканчивая минералкой,так же порадовало ,что у них имеется все для кальяна
Утка с тапочком
Утка с тапочком
22 августа
Я недавно посетил этот магазин, и у меня остались только положительные впечатления! Во-первых, ассортимент просто потрясающий. Здесь есть все: от различных вкусов вейпов до качественного табака. Я смог найти именно то, что искал, и даже больше. Во-вторых, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Они всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, благодаря их советам. Кроме того, магазин предлагает привлекательные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными. Интерьер магазина тоже на высоте: все аккуратно, чисто и стильно оформлено. Я определенно буду возвращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественные продукты и отличный сервис! 5 звезд!
Alina Pribylova
Alina Pribylova
22 августа
Отличная табачка, хороший ассортимент и приятные продавцы, которые не откажут в помощи и подскажут что лучше взять! Также можно взять кофе с собой!

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Станционная улица, 36
Загрузка карты...